26 ноября распахнулись двери нового офиса Официального Представительства Компании МейТан в г. Челябинск. Стильный, яркий и красочный офис в корпоративном стиле собрал гостей в честь своего открытия!

Приветственное слово перед парадным крыльцом произнесла руководитель офиса Атькова Елена. Чуть позже наступил самый торжественный миг – Атькова Елена со своим бизнес-партнером Фазуловой Аленой перерезали красную ленточку!

В торговом зале гостей мероприятия уже ждало шампанское и угощение. Теплые слова друзей, спонсоров и консультантов были настолько трогательны, что заставляли улыбаться каждого! После всех поздравлений для гостей мероприятия была организована праздничная лотерея – разыгрывались любимые продукты Компании.

Стоит отметить, что на базе нового офиса в г. Челябинске начинает функционировать кабинет массажа и косметологии. Обслуживать клиентов будет семейная пара, настоящие профессионалы своего дела! Естесственно, работать они будут исключительно с помощью продукции МейТан.

В ходе мероприятия также был проведен обучающий блок для консультантов и партнеров Компании МейТан. Именно с рассказа об оздоровительном направлении ассортимента начала обучение консультант Компании, массажист Арсюкова Жанна. Также всем запомнилась интересная тема по Алтайским фитокапсулам от Латышевой Галины.

Поздравить Елену Атькову и ее структуру с праздником в честь открытия нового офиса приехали Лидеры компании с разных городов: Наталья и Владимир Лазаревы, Евгений и Татьяна Денисовы, Марина Комлева, Галина Латышева, Алена Котляренко, Ольга Некрасова.

Параллельно со всеми праздничными мероприятиями на улице проходила промо-акция: была организована раздача листовок о Компании МейТан с небольшими презентами и приглашениями в офис! С большим любопытством прохожие рассматривали витрины с интересным продуктом!

Все посетители офиса получили новые знания и большой заряд позитива!

Спасибо всем гостям за улыбки и слова благодарности, за подарки и душевную теплоту! Уже поздний вечер, а по телефону звучат поздравления с разных уголков страны от любимых друзей, которые появились благодаря нашей любимой Компании МейТан! Будем рады видеть всех в нашем новом офисе по адресу ул. Братьев Кашириных 95!

Елена Атькова Руководитель Официального представительства МейТан в г. Челябинск