Впервые семинар-совещание «Рождественские встречи» прошел в Барнауле. 5-7 января, в дни проведения мероприятий, барнаульская погода показала свой сибирской характер, окутав столицу Алтайского края морозной свежестью. Однако она совершенно не испугала участников «Рождественских встреч-2018», Лидеров и руководителей Представительств Компании МейТан. Не единожды в социальных сетях они радовали постами о том, что любые морозы не страшны, когда тепло улыбок от встреч с долгожданными людьми сильнее! 

«Рождественские встречи» – площадка для нового общения и развития своего потенциала. Здесь знакомятся, обмениваются знаниями и опытом, восхищаются и вдохновляются друг другом.

За несколько дней рождается бизнес-соообщество из активных и целеустремленных людей. В 2018 году более 100 человек стали его частью. Это была плодотворная работа. За несколько дней каждый попытался сформировать свое видение развития бизнеса в МейТан на грядущий год.

Традиционно «Рождественские встречи» начались с подведения итогов работы Представительств и Компании МейТан в целом. Выступление сотрудников Генерального офиса МейТан и аттестация Представительств проходили зале Молодежного театра имени Валерия Золотухина.

Праздничная Презентация началась яркой видеооткрыткой «Парад городов», на большом экране гости увидели красочные фотографии всех городов 103 участников «Рождественских встреч – 2018». 

Гости поприветствовали аплодисментами Президента Компании Любовь Александровну Леванюк. Со сцены Президент МейТан подвела итоги года работы Компании, рассказала об успехах и открытиях ушедшего года. 

Прирост Компании МейТан в этом году составил 25%! За 2017 год к Компании присоединилось более 38 тысяч новых партнеров. По итогам промоушна «Стартуем» Компания вручила подарки на сумму более 5 миллионов рублей! В апреле презентован новый Маркетинг-план. Среди новшеств – введение Стипендии Президента. И по итогам июля этого года более 100 консультантов  получили стипендии на общую сумму 842 000 рублей.

Любовь Александровна Леванюк Президент Компании МейТан

В 2017 году Компания МейТан много внимания уделила развитию дистрибуции. В рамках стратегии в Компании стартовал проект по открытию собственных Офисов Продаж. Это важный шаг для усиления узнаваемости бренда в регионах России, а также потрясающая возможность для развития структур консультантов в новых городах. И первыми городами, где состоялось открытие собственных офисов, стали Красноярск и Самара! Можем позволить себе открыть секрет, что следующим город, в котором заработает Собственный офис продаж МейТан – Сочи!  

В рамках новой интернет-стратегии Компания МейТан запустила Реферальную программу, также доработала интернет-магазин для консультантов. Эти инструменты содержат в себе сильный потенциал для развития Лидеров и консультантов, и являются уникальным инструментом роста дохода и команды.

Вице-Президент по коммерческой деятельности Компании МейТан Марина Иванова подвела итоги работы Официальных Представительств. 

Благодаря коммерческому предложению «Приглашение в прибыльный бизнес», запущенному в июне 2017 года, было открыто 15 Официальных Представительство в Новосибирске, селе Майя, Краснокаменске, Кызыле, Смоленске, Абинске, Чите, Казане, Дмитрове, Владимире, Новом Уренгое, Москве.

Также были названы победители мотивационной программы «МейТан.Точки Роста-2017!» в группах А, B, С. Лидеры, достигшие лучших результатов, получили в подарок путевки в Таиланд и Прагу, брендированные кофемашины Philips, брендированные стойки для продукции МейТан,  брендированные чемоданы, а также корпоративные наборы для оформления офиса.

 ТОП-5 Представительств Компании с наибольшим приростом
(январь-ноябрь 2017 г. к январю-ноябрю 2016 г.)
  1. г. Краснодар, руководители Сотниковы Марина и Сергей
  2. г. Якутск, руководитель Мегежекская Наталья
  3. г. Нижний Тагил, руководитель Стребко Роза
  4. г. Екатеринбург, руководители Чекуновы Валентина и Юлия
  5. г. Санкт-Петербург, руководители Воробьевы Наталия и Александр
 
ТОП-5 руководителей Представительств,
открывших наибольшее количество РОМ в 2017г.
  1. Терещенко Светлана и Стариков Александр (Москва): открыто 7 РОМ и 4 ОП
  2. Бобылева Ольга и Ефтаков Александр (Москва): открыто 5 РОМ  
  3. Меньщикова Татьяна (Курган): открыто 4 РОМ и 1 Презентационный офис
  4. Мегежекская Наталья (Якутск):  открыто 4 РОМ
  5. Зариповы Ирина и Тимерхан:  открыто 3 РОМ и 1 Презентационный офис
ТОП-10 Представительств Компании МейТан по суммарной доле в общем обороте Компании МейТан в закупках продукции и отчетах за 2017 г.
  1. ТОП-1 Бобылева Ольга и Ефтаков Александр, г. Москва
  2. ТОП-2 Воробьевы Наталия и Александр, г. Санкт-Петербург
  3. ТОП-3 Сотниковы Марина и Сергей, г. Краснодар
  4. ТОП-4 Мегежекская Наталья, г. Якутск
  5. ТОП-5 Нестеренко Виолетта и Александр, г. Владивосток
  6. ТОП-6 Калмыкова Любовь, г. Курган, ТОП-6 Ракитский Сергей, г. Ростов-на-Дону
  7. ТОП-7 Меньщикова Татьяна, г. Курган, ТОП-7 Атаманова Елена, г. Новокузнецк
  8. ТОП-8 Кузнецова Анна и Пугачёв Александр, г. Ногинск
  9. ТОП-9 Чекуновы Валентина и Юлия, г. Екатеринбург
  10. ТОП- 10 Черняевы Наталья и Алексей, г. Курск
Быстрый старт по Коммерческому Предложению «Приглашение в прибыльный бизнес»
  • Колесникова-Саломеева Валерия, г.Чита
  • Хусаинова Гузель, г. Стерлитамак
Лидер дистрибуции -2017
  • Терещенко Светлана и Стариков Александр, г. Новосибирск-Москва

Вице-президент по развитию Раченкова Людмила Ивановна поздравила присутствующих, отметив качественную работу структур Консультантов и Лидеров МейТан. Она в графиках роста структур показала результаты работы отдельных Лидеров МейТан, вызвав воодушевленные возгласы участников Презентации. «Ого!», «Вот это да!» - проносилось по залу. Друг для друга являться примером, восхищаться другими людьми, их результатами – дело благодатное. Кажется, в этот момент многие поняли, что успех, по-настоящему отличный результат – это все осязаемо и выполнимо. Нужно просто начать, не дожидаясь понедельника, благоприятного гороскопа, хорошего настроения.

С информацией по портфелю брендов, о знаковых новинках МейТан, а также о проведенных самых эффективных маркетинговых и PR-мероприятиях 2017 года выступила Вице-президент по маркетингу, PR и продвижению Елена Михайловна Болоцкая.

Во время Открытой аттестации Региональных Бизнес-Центров МейТан Лидеры эмоционально и живо делились своими достижениями и успехами в работе за минувший 2017 год и озвучивали цели на ближайший стратегический горизонт – 2018 год. И цели прозвучали самые оптимистичные!

Вечером 5 января ленты в социальных сетях пестрили фотографиями с Праздничной Презентации: сертификаты, букеты цветов, красивые Лидеры, довольные и счастливые лица участников «Рождественских встреч-2018»!

6 января консультантов ждали обучение от сотрудников Генерального офиса МейТан, первые выступления Лидеров в рамках Творческой Лаборатории, Рождественские гуляния и много-многое другое! Обо всем мы скоро расскажем - следите за новостями!